PATCH CORD LC UPC UNIBOOT DUPLEX

SKU: MM -LC-UPC-UNIBOOT Categoría: Quiero hablar con un especialista Fabricante:

Descripción

Patch cord Uniboot LC UPC Duplex

Patch cord LC de alta densidad, dos conexiones en la forma de un adaptador SC, su sistema “pull-tab” permite desconectarlo de forma fácil de racks densamente cargados, elimando la necesidad de acceder con los dedos al clip de los LC, por lo tanto, los adaptadores LC pueden colocarse mucho cerca ahorrando espacio, con terminado UPC (Ultra Physical Contact), cable de fibra OM1(62,5), OM1 (62,5/125)-OM2(50/125) – OM3(50/125) Y OM4(50/125), en presentación Simplex (un hilo de fibra), Duplex (dos hilos de fibra) y 900 um. Longitud customizada de acuerdo con sus necesidades.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “PATCH CORD LC UPC UNIBOOT DUPLEX”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *